16.03.2020 16:38 Понедельник

В ОМВД России по Воскресенскому району состоится «прямая» телефонная линия

Источник: Отдел МВД России по Воскресенскому району

17 марта с 14.00 до 15.00 часов в ОМВД России по Воскресенскому району состоится «прямая» телефонная линия на тему: «Правовое регулирование межнациональных конфликтов, предупреждение экстремистских проявлений в подростковой среде».

Телефон прямой линии: 8(83163) 9-34-39.

На вопросы граждан отвечает заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) подполковник полиции Махалов Алексей Владимирович, заместитель начальника полиции (по оперативной работе) подполковник полиции Кононков Алексей Владимирович, инспектор по делам несовершеннолетних капитан полиции Кузнецова Наталия Евгеньевна.