24.03.2020 08:50 Вторник

Воскресенские полицейские проведут прямую телефонную линию по вопросу профилактики жестокого обращения с детьми

Источник: Отдел МВД России по Воскресенскому району

24 марта с 13 до 14 часов состоится «прямая» телефонная линия по вопросу: «Профилактика жестокого обращения и насилия над детьми, совершаемых родителями и иными законными представителями, а также лицами, совместно проживающими с ребенком».

Задать свои вопросы по теме прямой линии, граждане смогут, позвонив по телефону: 8 (83163) 9-13-68.

Звонки от граждан будут принимать капитан полиции Кузнецова Наталия Евгеньевна, инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД России по Воскресенскому району, и представители субъектов системы профилактики правонарушений несовершеннолетних Воскресенского района.