31.05.2016 13:21 Вторник

Публичные слушания состоялись

Источник: Отдел капитального строительства и архитектуры администрации Воскресенского МР Нижегородской области

В с. Нестиары 26 мая состоялись публичные слушания по проекту «Планировка и межевания территории, предназначенной для строительства автомобильной  дороги – подъезд к д. Заозерье от а/д Задворка — Нестиары расположенной  в Воскресенском   районе Нижегородской области». Строительство дороги планируется на 2016 год. Жители Заозерья давно ждут эту дорогу.

Слушания прошли активно, жители задавали вопросы проектировщику – директору ООО « Мост» Н.В.Никитину, главе администрации Нестиарского сельсовета – Ю.Н.Харюнину по земельным участкам, попадающим в границы дороги, по водоотводу от домовладений. Каждому человеку был дан конкретный ответ. Публичные слушания признаны состоявшимися.