Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

04.09.2017 16:27 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Итоги профилактического мероприятия «Юный пассажир» подвели Воскресенские полицейские

Автор: ОГИБДД ОМВД России по Воскресенскому району

04 сентября 2017 года с 07:00 до 09:00 сотрудниками автоинспекции, совместно с участковыми уполномоченными, инспектором ПДН, а так же с помощником начальника отдела по работе с личным составом провели профилактическое мероприятие, под условным наименованием «Юный пассажир»

04 сентября 2017 года с 07:00 до 09:00 сотрудниками автоинспекции, совместно с участковыми уполномоченными, инспектором ПДН, а так же с помощником начальника отдела по работе с личным составом провели профилактическое мероприятие, под условным наименованием «Юный пассажир».

 В ходе проведения профилактического мероприятия выявлено 5 нарушений ПДД. С каждым водителям была проведена профилактическая беседа о соблюдении правил дорожного движения и использования светоотражающих элементов. Проведение профилактической операции обусловлено созданием безопасных условий для участников дорожного движения и предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, надзор за соблюдением правил перевозки пассажиров, особенно детей и подростков.

 

 

        

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9