Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

21.12.2018 10:50 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Суд вынес приговор пьяному водителю

Автор: А.С. Дахно
Прокурор Воскресенского района

29 ноября 2018 года мировой судья судебного участка Воскресенского судебного района Нижегородской области вынес обвинительный приговор в отношении З., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст.264.1 УК РФ, то есть управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, имеющим судимость за совершение преступления, предусмотренного настоящей статьей.

З., являясь осужденным приговором мирового судьи судебного участка №2 Автозаводского судебного района города Нижний Новгород от 07.06.2007 по ст.ст.261, 264.1 УК РФ, вновь сел за руль автомобиля 11.07.2018, находясь в состоянии алкогольного опьянения, и управлял им, передвигаясь по территории Воскресенского района.

По результатам рассмотрения уголовного дела суд признал З. виновным в совершении данного преступления и назначил ему наказание в виде лишения свободы на срок 6 месяцев условно с испытательным сроком на 6 месяцев и дополнительным наказанием в виде лишения права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на срок 3 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7