07.05.2018 10:48 Понедельник

Прокуратура района добилась погашения перед работниками организации задолженности по заработной плате в размере 21 850 рублей.

Автор: С.В. Балдина
Помощник прокурора Воскресенского района юрист 3 класса

Прокуратурой Воскресенского района Нижегородской области в ходе проверки соблюдения трудового законодательства выявлена задолженность организации района по зарплате за март 2018 года в размере 21 850 рублей перед 7 работниками предприятия.

Прокуратурой района был принят комплекс мер реагирования: внесено представление, директору организации объявлено предостережение, также вынесено постановление о привлечении к административной ответственности по ч.6 ст. 5.27 КоАП РФ. Материалы проверки направлены в Государственную инспекцию труда в Нижегородской области.