27.07.2018 15:41 Пятница

С днем Крещения Руси!

Автор: Пресс-служба депутата Государственной Думы ФС РФ А.А.Кавинова: Лариса Кошурина, Сергей Мазин, 89308001026, 89200282000.

«Крещение Руси – это точка отсчета в развитии нашей культуры и письменности», — Артем Кавинов

27.07.2018 Пресс-релиз

Депутат Государственной Думы поздравил нижегородцев с днем Крещения Руси

«Уважаемые земляки!

Поздравляю всех нижегородцев с памятной датой – днем Крещения Руси! Это важнейшее событие в истории нашей страны. Здесь точка отсчета в развитии нашей культуры и письменности. Отсюда начал формироваться культурный код нашей страны, уникальность нашего российского государства. Тысячу лет наш народ прожил вместе с Православной церковью.

Христианство определило характер наших людей: открытость, сострадание, готовность прийти на помощь и сила духа. Желаю всем нам в этот день христианской любви, мира и добрососедского взаимопонимания между представителями всех религий нашей страны.

Ваш депутат Государственной Думы Артем Кавинов», — говорится в поздравлении.