30.07.2018 13:45 Понедельник

Вниманию участников праздничных ярмарок 10 августа 2018 года!

Об организации праздничных ярмарок

в р.п. Воскресенское 10 августа 2018 года

АДМИНИСТРАЦИЯ Р.П. ВОСКРЕСЕНСКОЕ

ВОСКРЕСЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

27 июля 2018 года № 58

Об организации праздничных ярмарок

в р.п. Воскресенское 10 августа 2018 года

В соответствии с постановлением администрации р.п. Воскресенское от 07 октября 2016 года № 165 «Об утверждении Порядка организации ярмарок и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них», постановлением администрации р.п. Воскресенское от 01 ноября 2017 года № 135 «Об утверждении Плана организации ярмарок на территории р.п. Воскресенское Воскресенского муниципального района на 2018 год», в целях организации праздничных ярмарок в день поселка Воскресенское 10 августа 2018 года, администрация р.п. Воскресенское постановляет:

1. Утвердить прилагаемые схемы по размещению объектов торговли, мест общественного питания, игровых аттракционов, мастеров — ремесленников, согласно приложений № 1, 2,3.

2. Рекомендовать организатору праздничных ярмарок МУП ЖКХ «Центральное» при расстановке объектов торговли, мест общественного питания, игровых аттракционов, мастеров — ремесленников, руководствоваться утвержденными схемами.

3. В соответствии с Законом Нижегородской области от 29 июня 2012 года № 74-З «О регулировании отдельных правоотношений в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Нижегородской области» розничная продажа алкогольной продукции в местах проведения публичных и массовых мероприятий не допускается.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его издания.

5. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

р.п. Воскресенское А.В.Гурылев

Порядок организации ярмарок