20.04.2021 16:14 Вторник

Выявлены нарушения законодательства в сфере ЖКХ

Автор: И.А.Ульмова
Помощник прокурора района

Прокуратурой Воскресенского района проведена проверка исполнения законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства, регулирующего вопросы надлежащего содержания придомовых территорий многоквартирных домов и иных объектов в период прохождения зимнего максимума на территории Воскресенского муниципального района.

В ходе проведенной проверки выявлены факты ненадлежащего содержания многоквартирных домов, расположенных в р.п.Воскресенское (не проводятся работы по очистке крыш от наледи, сосулек, снежных шапок).

По результатам проверок внесено представление об устранении нарушений закона, по результатам рассмотрения которого нарушения устранены, виновное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности,