Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

26.12.2022 15:55 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПРОКУРАТУРА ВОСКРЕСЕНСКОГО РАЙОНА ИНФОРМИРУЕТ: Выявлены нарушения законодательства в сфере регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования

Автор: Прокурор района И.И. Футько

Прокуратурой Воскресенского района в деятельности муниципального предприятия выявлены нарушения законодательства в сфере регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования.

В ходе проверки установлено, что по техническим причинам и в связи с отсутствием достаточного количества водителей в сентябре-октябре текущего годы были отменены несколько рейсов. При этом отмена муниципальных маршрутов и рейсов в нарушение требований действующего законодательства не была согласована с администрацией района.

Кроме того, требуется привести в соответствие с действующим законодательством муниципальную нормативную правовую базу в данной сфере.

По итогам проверки прокуратурой района внесено представление об устранении нарушений закона, по результатам рассмотрения которого приняты меры к устранению выявленных нарушений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1