13.01.2014 09:54 Понедельник

Внимание!В прокуратуре действует телефон "горячей линии" по вопросам борьбы с наркотиками!

Бороться с наркотиками вместе

В прокуратуре района действует телефон «горячей линии»
В последние годы постоянно растет число наркозависимых лиц. Вопрос пресечения и профилактики незаконного употребления и распространения наркотических средств требует активного участия в его решении всех государственных органов, организаций и граждан.
В прокуратуре района действует телефон «горячей линии», по которому граждане на условиях анонимности могут сообщить о местах, где торгуют наркотическими средствами, курительными смесями; о лицах, употребляющих наркотические и иные запрещенные к обороту средства в немедицинских целях; а также о других правонарушениях.
«Горячая линия» работает по телефону 9-19-68, в рабочие дни с 9-00 до 18-00, в пятницу – до 17-00. Перерыв с 13-00 до 14-00.
Также указанную информацию можно сообщить по телефону 9-19-85 в отдел МВД России по Воскресенскому району Нижегородской области, круглосуточно.

Бороться с наркотиками вместе

В прокуратуре района действует телефон «горячей линии»

В последние годы постоянно растет число наркозависимых  лиц. Вопрос пресечения и профилактики незаконного употребления и распространения наркотических средств требует активного участия в его решении всех государственных органов, организаций и граждан.

В прокуратуре района действует телефон «горячей линии», по которому граждане на условиях анонимности  могут сообщить о местах, где торгуют наркотическими средствами, курительными смесями; о лицах, употребляющих наркотические и иные запрещенные к обороту средства в немедицинских целях; а также о других правонарушениях.

«Горячая линия»  работает  по телефону 9-19-68, в рабочие дни с 9-00 до 18-00, в пятницу – до 17-00. Перерыв с 13-00 до 14-00.