08.06.2015 09:22 Понедельник

«Горячая линия» по вопросам несоблюдения требований пожарной безопасности

В связи с высокой вероятностью возникновения чрезвычайных ситуаций на территории области, вызванных несоблюдением требований пожарной безопасности в лесах, в целях получения от граждан сведений о нарушениях закона в указанной сфере в прокуратуре Воскресенского района по поручению прокуратуры Нижегородской области организована «горячая линия».

Сообщения о фактах нарушений требований пожарной безопасности в лесах принимаются в прокуратуре района по телефонам:

9-19-68, 9-26-45, 9-23-79.

Прокурор района                                                                      С.Г. Долганов