25.09.2018 14:57 Вторник

Горячая линия и прием граждан прокуратурой Воскресенского района

Автор: А.С.Дахно
Прокурор Воскресенского района

Прокуратурой Воскресенского района Нижегородской области в период с 27.09.2018 г. по 02.10.2018 г. проводится горячая линия по вопросам долевого строительства жилья, а также организуется прием граждан по вопросам соблюдения прав граждан – участников долевого строительства многоквартирных объектов и иных объектов недвижимости.

С обращениями прошу обращаться в прокуратуру Воскресенского района по телефону 9-26-45 и по адресу: р.п.Воскресенское, ул.Пушкина, д.33а.