04.09.2014 14:54 Четверг

Комитет по управлению муниципальным имуществом Воскресенского района

Жеребьевка по выделению земельных участков отдельным категориям граждан

Комитет по управлению муниципальным имуществом Воскресенского муниципального района, информирует граждан, стоящих  на учете в целях бесплатного предоставления земельного участка в соответствии с законодательством Нижегородской области, о проведении жеребьевки по выделению земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Воскресенского муниципального района, а так же земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, предназначенных для бесплатного предоставления отдельным категориям граждан для индивидуального жилищного строительства. Жеребьевка будет проводиться в 10:00 12 сентября 2014 года по адресу р. п. Воскресенское пл. Ленина 1 кабинет №16 .