07.03.2019 10:15 Четверг

Сообщение о планируемом изъятии земельного участка для государственных нужд

Сообщение о планируемом изъятии земельного участка, расположенных на нем объектов недвижимого имущества, иного имущества, для государственных нужд Нижегородской области в целях строительства объекта: "Строительство автомобильной дороги Подъезд к д.Бовырино от а/д Люнда-Осиновка-Бовырино в Воскресенском районе Нижегородской области "

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации. Гражданским кодексом Российской Федерации, на основании государственной программы "Развитие транспортной системы Нижегородской области на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов", утвержденной приказом министерства транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области от 23 января 2018 года№ 4/од, проекта межевания территории, расположенной в районе д.Бовырино в Воскресенском районе Нижегородской области, утвержденного приказом департамента градостроительной деятельности и развития агломераций Нижегородской области от 15 июня 2017 года № 06-01-03/57 (далее — ППМ) (документация по планировке территории: размещена на сайте министерства имущественных и земельных отношений Нижегородской области по адресу: https://gosim-no.ru), Правительство Нижегородской области уведомляет собственников, землепользователей, землевладельцев, арендаторов земельного участка о планируемом изъятии для государственных нужд Нижегородской области в целях реализации проекта: "Строительство автомобильной дороги Подъезд к д.Бовырино от а/д Люнда-Осиновка-Бовырино в Воскресенском районе Нижегородской области " земельного участка с кадастровым номером 52:11:0160010:60, общей площадью 1 кв.м, местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Нижегородская обл, р-н Воскресенский, д Бовырино, ВЛ-10 Кв 1001 от ПС Марково, опоры №№50-53 (отпайка на КТП 455) КТП №455, категория земель — земли населённых пунктов, разрешенное использование — для содержания и эксплуатации линий электропередач, согласно выписке из Единого государственного реестра недвижимости (далее — Ы РН) от 15.02.2019 № 99/2019/245329519 сведения о земельном участке имеют статус "актуальные, ранее учтенные", сведения о зарегистрированных правах отсутствуют.

Собственники, землевладельцы, землепользователи, арендаторы земельного участка, подлежащего изъятию, собственники расположенных на таком земельном участке объектов недвижимого имущества, лица, которым такие объекты недвижимого имущества принадлежат на иных правах (далее также — правообладатели изымаемой недвижимости) и права которых на земельный участок и (или) расположенные на нем объекты недвижимого имущества не зарегистрированы в ЕГРН, в течение шестидесяти дней со дня опубликования настоящего сообщения, подают заявления в министерство имущественных и земельных отношений Нижегородской области об учете их прав (обременений прав) на земельный участок и (или) объекты недвижимости с приложением копий документов, подтверждающих эти права (обременения прав). В таких заявлениях указывается способ связи с заявителями, в том числе их почтовый адрес.

Прием граждан и юридических лиц по вопросам изъятия земельного участка и (или) расположенных на нем объектов недвижимого имущества, иного имущества, осуществляется министерством имущественных и земельных отношений Нижегородской области (далее — министерство) по адресу: Нижегородская область, город Нижний Новгород, Кремль, корпус 14, кабинет 331 (3 этаж).

График работы министерства:

понедельник — четверг — 9.00 — 18.00 (перерыв — 12.00 — 12.48);

пятница — 9.00 — 17.00;

суббота — воскресенье — выходные дни.

Справочные телефоны:

(831) 435-65-80 — сектор образования, разграничения и изъятия земельных участков управления распоряжения земельными ресурсами министерства (далее — сектор);

(831) 435-65-51 — приемная министерства.

Адреса электронных почт: министерства — offcial@invest.kreml.nnov.ru, сектора – zla@gosim.kreml.nnov.ru.