23.07.2012 15:43 Понедельник

Объявлен конкурс на проведение дополнительных видов работ по капитальному ремонту многоквартирных домов в рамках 185-ФЗ

Предмет конкурса: право заключения договора подряда на выполнение работ по капитальному ремонту многоквартирного дома.

Адрес многоквартирного дома: капитальный ремонт многоквартирных домов в р.п. Воскресенское Нижегородской области по ул. Ленина д. № 46а; ремонт фасада,замена ветхой электропроводки, ремонт подвальных помещений (отмостка).

Официальное извещение и конкурсная документация по конкурсам опубликованы на сайте в разделе « Муниципальный заказ ».