17.10.2013 16:22 Четверг

Работает «горячая» телефонная линия

На территории Воскресенского муниципального района организована работа «горячей» телефонной линии, по которой принимаются обращения граждан по всем известным фактам нарушения прав и законодательства РФ со стороны этнических групп.

В последнее время во многих регионах России имели место конфликты между приезжими иностранными гражданами и коренным населением, которые возникали на бытовой почве, и повлекли резонансные массовые протесты граждан. В связи с чем, на территории Воскресенского муниципального района организована работа «горячей» телефонной линии, по которой принимаются обращения граждан по всем известным фактам нарушения прав и законодательства РФ со стороны этнических групп.

Телефоны «горячей» линии: 02, 9-30-81, 9-19-68, 9-21-50.