25.10.2013 08:19 Пятница

Конкурс на замещение вакантной должности специалиста 1 категории отдела экономики, прогнозирования и ресурсов администрации района.

18 ноября 2013 года начало в 14 часов 00 мин. по адресу: 606730, Нижегородская область, Воскресенский район, р.п.Воскресенское, пл.Ленина, дом № 1 состоится конкурс на замещение вакантной должности специалиста 1 категории отдела экономики, прогнозирования и ресурсов администрации района в форме конкурса документов и собеседования.
Приём документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности специалиста 1 категории отдела экономики, прогнозирования и ресурсов администрации района осуществляется конкурсной комиссией с 28 октября 2013 года по 14 ноября 2013 года (кроме субботы и воскресенья) с 9 часов 00 минут до 16 часов 00 минут, перерыв на обед с 12 часов 00 минут до 13 часов 00 минут по адресу: 606730, Нижегородская область, Воскресенский район, р.п.Воскресенское, пл.Ленина, дом № 1, кабинет № 23 (администрация района). Номер контактного телефона 9-13-77.

о проведении конкурса на замещение вакантной должности

Лица, желающие участвовать в конкурсе, представляют в конкурсную комиссию следующие документы:

1)личное заявление в произвольной форме о допуске к участию в конкурсе;

2)собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации, с фотографией;

3) паспорт или документ, заменяющий паспорт гражданина;

4) трудовую книжку;

5) документы о профессиональном образовании государственного образца, а также по желанию гражданина — о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания;

6) свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;

7) документы воинского учета — для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

8) заключение медицинского учреждения об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу по форме № 001 – ГС/у утвержденной приказом Минздравсоцразвития России.

9) страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования;

Несвоевременное или неполное представление документов является основанием для отказа гражданину в допуске к участию в конкурсе.

Требования, предъявляемые к кандидату на замещение должности

специалиста 1 категории отдела экономики, прогнозирования и ресурсов администрации района:

- Среднее профессиональное образование по специальностям — «Менеджмент», «Экономика», «Бухгалтерский учет» или образование, считающееся равноценным;

-знать Конституцию РФ, федеральные законы, Указы Президента РФ, постановления Правительства РФ, Устав Нижегородской области, иные нормативные правовые акты РФ и Нижегородской области применительно к исполнению своих должностных обязанностей, Устав Воскресенского района, Положение об администрации Воскресенского района и муниципальные правовые акты.

Должен обладать:

-навыками обеспечения выполнения поставленных задач, реализации управленческих решений;

-навыками работы со служебными документами;

-умением разрабатывать проекты правовых актов и иных документов (приказов, распоряжений, служебных записок, писем и т.д.) по реализации функций и задач, возложенных на структурное подразделение;

-умением работать с нормативными правовыми актами, применять их положения в практической деятельности в пределах своей компетенции;

-умением четко организовывать и планировать выполнение порученных заданий, рационально использовать рабочее время;

-способностью эффективно выполнять должностные обязанности самостоятельно, без внешнего контроля;

-умением быстро адаптироваться к новым условиям и требованиям;

-умением проводить аналитическую работу с документами и на этой основе готовить соответствующие предложения в пределах своей компетенции;

-владением навыками по сбору, обработке, анализу и систематизации информации по соответствующему направлению деятельности;

-умением четко и грамотно излагать свои мысли в устной и письменной форме.

Знания и навыки в области информационно-коммуникационных технологий.

Уровень — базовый.

Знания:

-аппаратного и программного обеспечения;

-возможностей применения современных информационно-коммуникационных технологий в администрации района, включая использование возможностей межведомственного документооборота;

-общих вопросов в области обеспечения информационной безопасности.

Навыки:

-работы с внутренними и периферийными устройствами компьютера;

-работы с информационно-телекоммуникационными сетями, в том числе сетью Интернет;

-работы в операционной системе;

-управления электронной почтой;

-работы в текстовом редакторе;

-работы с электронными таблицами;

-подготовки презентаций;

-использование графических объектов в электронных документах;

-работы с базами данных.

Требования к стажу муниципальной службы, стажу (опыту) работы по специальности не предъявляются.