27.10.2014 16:20 Понедельник

Информация о плановых ремонтах, проводимых на линиях электропередач Воскресенским РЭС 28.10.2014

Администрация Воскресенского района предоставляет информацию о плановых ремонтах, проводимых на линиях электропередач Воскресенским РЭС.

Администрация Воскресенского района предоставляет Вам информацию о плановых ремонтах, проводимых на линиях электропередач Воскресенским РЭС.

Будет отключена ВЛ 1010 подстанции «Воскресенское» в связи с  распилкой деревьев.

Работы будут проводиться с 28. 10. 2014 года с 9.00 до 17.00 часов.

Будет отключена улица Пацаева.

Всего будет отключено от электроэнергии 25 домов, 77 жителей.

Население об отключении оповещено заранее.

Будет работать бригада электриков ГорЭнерго Семеновских электросетей в количестве 5 человек, машина ГАЗ-66