28.10.2014 15:31 Вторник

Информация о плановых ремонтах, проводимых на линиях электропередач Воскресенским РЭС 30.10.2014

Администрация Воскресенского района предоставляет сообщает о плановых ремонтах, проводимых на линиях электропередач Воскресенским РЭС.

Администрация Воскресенского района предоставляет информацию о плановых ремонтах, проводимых на линиях электропередач Воскресенским РЭС.

Будет отключена ВЛ 1001 подстанции «Воскресенское» в связи с подсоединением кабеля у ЗТП 302.

Работы будут проводиться с 30. 10. 2014 года с 8.00 до 17.00 часов.

Будут отключены следующие организации: поселковая администрация, Райпо, Детский Сад "Жемчужинка", Налоговая инспекция, Администрация района, Прокуратура, РОНО, Судебные органы, Музей, Капустихинская администрация.

Будут отключены ул.Пушкина, ул.Карла Маркса, часть ул.Ленина.

Всего будет отключено от электроэнергии 350 домов, 585 жителей.

Население об отключении электроэнергии оповещено предварительно.

Будет работать бригада электриков ГорЭнерго Семеновских электросетей в количестве 5 человек, машина ГАЗ-66