31.10.2014 13:43 Пятница

Плановое отключение электроэнергии 07.11.2014

Администрация Воскресенского района сообщает о плановых ремонтах, проводимых на линиях электропередач Воскресенским РЭС.

Администрация Воскресенского района предоставляет информацию о плановых ремонтах, проводимых на линиях электропередач Воскресенским РЭС.

Будет отключена ВЛ 1001 за ВН -2 подстанции «Воскресенское» в связи с подсоединением кабеля у ЗТП 302.

Работы будут проводиться с 07.11.2014 с 8.00 до 17.00 часов.

Будут отключены ул.Пушкина,ул.Карла Маркса, часть ул. Ленина.

Будут отключены: поселковая администрация, Райпо, прокуратура, музей, Капустихинская администрация, судебные органы, управление образования, районная администрация, налоговая инспекция, детский сад "Жемчужинка", школа.

Всего будет отключено от электроэнергии 350 домов, 585 жителей.

Население об отключении оповещено предварительно.

Будет работать бригада электриков ГорЭнерго Семеновских электросетей — 5 человек, машина ГАЗ-66