08.10.2014 16:40 Среда

Информация о плановых ремонтах проводимых на линиях электропередач Воскресенским РЭС

Администрация Воскресенского района сообщает о плановых ремонтах, проводимых на линиях электропередач Воскресенским РЭС.

Администрация Воскресенского  района  предоставляет Вам информацию о плановых ремонтах, проводимых на линиях электропередач Воскресенским РЭС:
           будет отключена ВЛ 1004 и ВЛ 1006 подстанция с. Воздвиженское по причине профилактических работ на подстанции (техническое обслуживание оборудования).
          Работы будут проводиться 10.10.2014 года с 10-00 до 17-00 часов.
          Будут отключены деревни  по ВЛ 1004: д. Заболотное с. Староустье, Б.Отары, д.Драничное,д.Песочное, д. Раскаты,с. Троицкое,д. Безводное,д. Краснояр,д. Игнатьево.
          По ВЛ 1006:д.М.Отары, д.Белоусово, д.Поломерское, д.Ёлкино д.Радионово, д.Глухово, д.Липовка, д.Буслаево.
          Будут отключены следующие организации:Администрация, д.сад,  Райпо,  школа, ПЧ., Отделение Сберегательного банка в с.Староустье.
          Всего будет отключено от электроэнергии домов: 1075; жителей; 2763.
          Руководители выше  указанных организаций и жители перечисленных деревень оповещены предварительно.
          Будет работать бригада электриков   ПО " Семеновские электрические сети"
          в количестве 5 человек, машина ГАЗ — 66