10.11.2014 15:41 Понедельник

Плановое отключение электроэнергии 11 ноября 2014 года

Администрация Воскресенского района сообщает о плановых ремонтах, проводимых на линиях электропередач Воскресенским РЭС.

Администрация Воскресенского района предоставляет информацию о плановых ремонтах, проводимых на линиях электропередач  Воскресенским РЭС.

Будет отключен участок ВЛ 1004 подстанции с.Воздвиженское, в связи с ремонтом оборудования.
Работа будет проводиться 11.11.2014 года с 13-00 до 17-00 часов.
Будут отключены д.Елизаветино, с.Староустье, д.Драничное, д.Песочное, д.Раскаты, д.Городищи, с.Троицкое, д.Безводное, д.Краснояр, д.Игнатьево.
Всего  будет отключено от электроэнергии 728 домов, 1283 жителей.
Население об отключении оповещено предварительно.
Будет работать бригада электриков ( 5 человек) ПО “Семеновские электрические сети’’  и 1 единица техники.