17.11.2014 10:58 Понедельник

Плановое отключение электроэнергии 18 ноября

Администрация Воскресенского района предоставляет Вам информацию о плановых ремонтах проводимых на линиях электропередач Воскресенским РЭС.

Администрация Воскресенского района предоставляет Вам информацию о плановых ремонтах проводимых на линиях электропередач Воскресенским РЭС, будет отключена часть ВЛ 1004 КТП 527  подстанция с.Воздвиженское, по причине установки опор в охранной зоне.

Работы будут проводиться 18.11.2014 года, с 09-00 до 17 -00.

Будет отключена деревня Драничное.

Всего будет отключено от эл. энергии домов: 54; жителей: 115.

Будет работать бригада электриков ПО "Семеновские электрические сети" в количестве 5 человек, машина ГАЗ-66.