28.11.2014 14:55 Пятница

Плановое отключение электроэнергии 01 декабря 2014 года

Администрация Воскресенского района предоставляет информацию о плановых ремонтах,проводимых на линии электропередач Воскресенским РЭС.

Администрация Воскресенского  района  предоставляет информацию о плановых ремонтах,проводимых на линии электропередач Воскресенским РЭС.

Будет отключена  КТП 13/47 от ВЛ1003 р.п. «Воскресенское», по причине ремонта в ТП.

Работы будут проводиться 01.12.2014 года с 09-00 до 17-00.

Будут отключены в поселке Воскресенское следующие улицы: Пионерская, частьул.Ленина.

Всего будет  отключено  от электроэнергии 54 дома, 152 жителя.

Будут отключены следующие организации: Леспромхоз, ИП Пожарнова Н.Б., Хлебозавод ЧП Радомысльского, ООО "Эра"лесозавод, станция перекачки отчистных, магазины.

Население об отключении  оповещено предварительно.

Будет работать бригада электриков  ПО " Семеновские электрические сети"

в количестве 5человек, машина ГАЗ-66.