06.11.2014 14:15 Четверг

Плановое отключение электроэнергии 07.11.2014

Администрация Воскресенского района сообщает о плановых ремонтах, проводимых на линии электропередач Воскресенским РЭС.

Администрация Воскресенского района предоставляет информацию о плановых ремонтах,проводимых на линии электропередач Воскресенским РЭС.

Будет отключена часть ВЛ 1001 подстанции Воскресенское ВН 2 ЗТП 302 в связи с присоединением кабеля на опоре №8 с применением автоподъемника.
Работы будут проводиться 07.11.2014 года с 08-00 до 17-00 часов.
В р.п.Воскресенское будут отключены: ул. Пушкина, ул. Щукина, ул.Карла Маркса, часть ул. Ленина (77 по 125 дом), пл.Ленина.
Всего будет отключено от электроэнергии 265 домов, 874 жителя.
Будут отключены следующие организации: Районная прокуратура, Юстиция, Служба судебных приставов,Ателье "Силуэт", "Электролюкс", Управление образования, начальная школа, здание администрации района, здание поселковой администрации, Капустихинская администрация, Казначейство, школа искусств, Музей, детский сад "Жемчужинка", налоговая инспекция, столовая "Райпо" и здание "Райпо", кафе "Сударушка", Статистика, магазины.
Руководители организаций и население об отключении оповещены предварительно.
Будет работать бригада электриков (5 человек) ПО " Семеновские электрические сети", машина ГАЗ-66.