02.12.2014 08:48 Вторник

Плановое отключение электроэнергии 03 декабря 2014 года

Администрация Воскресенского района сообщает о плановых ремонтах проводимых на линиях электропередач Воскресенским РЭС.

Администрация Воскресенского района сообщает  о плановых ремонтах проводимых на линиях электропередач Воскресенским РЭС.

Будет отключена часть ВЛ 1010 до ЛР 282 0,4 кВТ подстанции п. Воскресенское, по причине расчистки от порослей.

Работы будут проводиться 03.12.2014 года, с 09-00 до 15 часов.

Будут отключены: д.Валявиха, д.Чанниково, д.Звягино, д.Бараниха.

Всего будет отключено от электроэнергии домов:191; жителей:162.

Жители перечисленных деревень оповещены предварительно.

Будет работать бригада электриков ПО "Семеновские электрические сети" в количестве 5 человек, машина ГАЗ-66.