26.02.2014 10:17 Среда

Выставка индустрии красоты «Серебристый ландыш-2014»

С 27 по 30 марта 2014 года Всероссийское ЗАО «Нижегородская ярмарка» проводит специализированную выставку индустрии красоты «Серебристый ландыш-2014» (далее – выставка).
Цель выставки — содействие развитию парикмахерского искусства в Нижегородской области, повышение качества предоставляемых услуг, продвижение новых технологий и продукции.
На выставке будут представлены экспозиции новейших товаров и технологий по всем направлениям салонного бизнеса, состоятся круглые столы, презентации фирм, мастер-классы.
В рамках выставки 29 марта состоится открытый конкурс по парикмахерскому искусству и декоративной косметике «Серебристый ландыш-2014» (далее – Чемпионат).
Чемпионат имеет большое значение для развития малого бизнеса, поиска деловых партнеров, повышения профессионального уровня мастеров, повышение конкурентоспособности салонов красоты.