25.03.2014 11:15 Вторник

Личный прием граждан Заместителем Губернатора, заместителем Председателя Правительства НО Н.В.Казачковой.

Приемная граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области уведомляет о том, что 22 апреля 2014 года с 14:00 по адресу г.Нижний Новгород, ул.Костина, дом 2, кабинет 12 будет проводиться личный прием граждан заместителем Губернатора, заместителем Председателя Правительства Нижегородской области Наталией Владимировной Казачковой, координирующей вопросы:осуществления единой стратегии инвестиционной деятельности; государственной политики и осуществления управления в области имущественно-земельных отношений;осуществления межотраслевой координации и функционального регулирования в сфере международных, внешнеэкономических и межрегиональных связей; в области содействия занятости населения.Желающим записаться на прием необходимо предварительно подать в приемную граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области письменное заявление и копии документов по рассматриваемому вопросу (при наличии).

На прием могут записаться жители Нижегородской области, иные граждане РФ, иностранные граждане и лица без гражданства, законно находящиеся на территории области, если их вопрос не был решен на местном уровне и требуется личное участие заместителя Губернатора, заместителя Председателя Правительства Нижегородской области Н.В.Казачковой.

Желающим записаться на прием необходимо предварительно подать в приемную граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области письменное заявление и копии документов по рассматриваемому вопросу (при наличии).При себе иметь паспорт. Запись производится с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00, в пятницу с 9.00 до 17.00, перерыв на обед с 12.00 до 12.48 (суббота и воскресенье — выходные дни) по адресу: г.Нижний Новгород, ул.Костина, дом 2, кабинет 9.
Справки по телефонам в г.Нижнем Новгороде: 439-04-98, 430-96-39.
Запись на прием прекращается за 5 рабочих дней до его проведения.