27.05.2014 15:37 Вторник

ООО «Карамельное чудо» – карамель как искусство!

Наша компания является единственным нижегородским производителем карамели ручной работы. Мы можем производить эксклюзивную карамель под Вашей торговой маркой, что не делает ни одна торговая сеть Нижнего Новгорода!

Наша компания является единственным нижегородским производителем карамели ручной работы. Тот продукт, который мы выбрали, является абсолютно эксклюзивным (по причине отсутствия мастеров нужной квалификации и трудоемкости процесса).

При проведении фокус групп и получая обратную связь от потенциальных потребителей, мы убедились в правильности выбранной стратегии. У всех, кто держал в руках нашу конфетку, она вызывала добрую улыбку (много на рынке продукции, которая при контакте с покупателем вызывает у него положительные эмоции?). А по качеству ни у кого замечаний не было, т.к. мы используем только натуральные ингредиенты.

Нашим партнерам мы предлагаем продукцию в фасованном виде по 20, 50,100,150, 300 и 500 гр. Фасовка осуществляется в пакетики и стекло. Разнообразие видов персонализированной карамели не оставляет шансов потенциальному покупателю отойти от витрины с пустыми руками. Средняя наценка на продукцию у партнеров составляет от 50%. Цена на продукцию: пакетики 20 гр. -18 руб., 50 гр. — 42 руб., 100 гр. — 80 руб.

Продукцию мы предоставляем на условиях реализации со 100%-ным возвратом. По согласованию с партнером можем проводить промо акции.

Также мы можем производить эксклюзивную карамель под Вашей торговой маркой. Что на сегодняшний день не делает ни одна торговая сеть Нижнего Новгорода.

Для принятия окончательного решения обязательно продегустируйте нашу продукцию.