18.07.2014 14:26 Пятница

Администрация Воскресенского района извещает о том, сто планируются работы по объекту: строительство автомобильной дороги "Подъезд к д.Заозерье от а/д Задворка-Нестиары в Воскресенском районе Нижегородской области".
В связи с намечаемыми работами просим жителей района и общественные организации направить свои предложения в течение одного месяца, с момента настоящей публикации в администрацию Воскресенского муниципального района по адресу: Нижегородская область, Воскресенский район, п.Воскресенское, пл.Ленина, д.1. Телефон приемной 8(83163) 9-21-50; факс 9-16-44