24.09.2014 09:07 Среда

ОБЪЯВЛЕНИЕ руководителям предприятий, индивидуальным предпринимателям

В рамках Стратегии развития Нижегородской области до 2020 года, а также на основании Протокола заседания Координационного совета по комплексному управлению кадровым потенциалом Нижегородской области № Прт-3/14-0-0 от 14.01.2014г., на базе НОУ «Учебный центр ТПП НО» с октября по декабрь планируется реализация программы бесплатного обучения представителей МСП по следующим направлениям:
• Оптимизация налогообложения;
• Бухгалтерский учет;
• Технологии увеличения продаж;
• Кадровое делопроизводство и документооборот;
• Реклама PR-менеджмент;
• Безопасность бизнеса;
• Маркетинг и т.д.

• Оптимизация налогообложения;
  • Бухгалтерский учет;
  • Технологии увеличения продаж;
  • Кадровое делопроизводство и документооборот;
  • Реклама PR-менеджмент;
  • Безопасность бизнеса;
  • Маркетинг и т.д.

Данная программа направлена на повышение профессионального уровня представителей субъектов МСП, что также способствует формированию благоприятных условий работы малого и среднего бизнеса.

Контактное лицо: Главный специалист отдела экономики, прогнозирования и ресурсов администрации Воскресенского муниципального района Поздышева Мария Александровна, тел. (83163) 9-20-67.

Подробная информация в приложении.