04.09.2014 10:20 Четверг

Сельскохозяйственная ярмарка на территории Воскресенского муниципального района

21 сентября 2014 года с 09-00 до 15-00 на автостоянке по ул.Пушкина в р.п.Воскресенское (между зданием поселковой администрации и магазином «Золотой ключик») будет организована ярмарка-продажа сельхозпродукции.

Организатор ярмарки – управление сельского хозяйства совместно с отделом экономики, прогнозирования и ресурсов администрации Воскресенского муниципального района.

Принять участие в ярмарке-продаже приглашаются сельхозпроизводители, личные подсобные хозяйства, предприятия и организации потребительского рынка. Места под торговлю выделяются по заявкам руководителей организаций и предприятий потребительского рынка. Заявки принимаются в отделе экономики, прогнозирования и ресурсов администрации Воскресенского муниципального района. Участие в ярмарке-продаже бесплатное.

Жителей района приглашаем посетить ярмарку-продажу сельхозпродукции.

Телефон для справок: (83163) 9-20-61, 9-20-67.