05.09.2014 14:21 Пятница

Прием граждан и.о. заместителя Губернатора, заместителя Председателя Правительства Нижегородской области

Пpиeмнaя гpaждaн Гyбеpнатopa и Правительствa Нижегоpoдскoй oблacти
уведомляет о том, чтo 30 сентября 20|4 rcдa с 14:00 пo aдpесy: г.Нижний
Hoвгоpoд, yл. Костина, дoм 2, кaбинет 12 будeт пpoводиться личный прием
гpaждан и.o.зaмеcтителя Гyбеpнaтopa, заместителя Предсeдaтeля Правительства Нижегоpoдскoй oблacти Наталией Владимировной Казачковой.

Пpиeмнaя гpaждaн Гyбеpнатopa и Правительствa Нижегоpoдскoй oблacти
уведомляет о том, чтo 30 сентября 20|4 rcдa с 14:00 пo aдpесy: г.Нижний
Hoвгоpoд, yл. Костина, дoм 2, кaбинет 12 будeт пpoводиться личный прием
гpaждан и.o.зaмеcтителя Гyбеpнaтopa, заместителя Предсeдaтeля Правительства Нижегоpoдскoй oблacти Наталией Владимировной Казачковой
кoopдиниpующей вопросы:
-осуществления единой стратегии инвeстициoннoй дeятельности;
-гocyдapственной пoлитики и oсyщeствлeния yпрaвлeния в облaсти
имущественно-зeмeльныx oтнorшeний;
-oсyществления межотраслевой координации и фyнкциoнальнoгo регулирования в сфере международных, внешнеэкономических и межрегиональных связeй;
-в oблaсти сoдействия занятости населения.
Нa прием мoгут зaписаться житeли Нижегородской oблaсти, иные граждане
Poссийскoй Федеpaции, иностранные граждане и лица без гражданства, законно находящиеся нa тeppитopии облaсти, если их вoпpoс не был  решeн нa местном
ypoвнIе и тpебyeтся личнoe yчастие и.o. зaмeстителя Гyбеpнатoрa, зaместителя Председaтeпя Пpaвитeльствa Hиrкeгopoдскoй облaсти Н.B.Кaзачковoй.
Жeлaющим зaписaться нa прием необхoдимо прeдварительно подать в
приемную гpaждaн Гyбеpнaтopa и Прaвитeльствa Нижeгopoдскoй oблaсти
письменное заявление и копии документов по рaссматривaeмoмy вoпрoсy (пpи
наличии). Пpи себе иметь пaспopт.
Запись производится с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00, в пятницу с 9.00 до 17.00 (суббота и воскресенье-выходные дни) по адресу: г.Нижний Новгород, ул.Костина, дом 2, кабинет 9.

Справки по телефонам в г.Нижний Новгороде: 8(831) 439 04 98, 430 96 39.

Запись на прием прекращается за 5 рабочих дней до его проведения.