21.01.2015 09:41 Среда

Плановое отключение ХВС 21 января 2015 года.

Администрация Воскресенского района сообщает о плановых ремонтах, проводимых МУП ЖКХ "Водоканал"!

Администрация  Воскресенского  района  сообщает о плановых ремонтах,  проводимых МУП ЖКХ "Водоканал", в связи с заменой участка водопровода Д = 108 мм на глубине около 2 метров и протяженность около 1,5 м. по адресу ул.Коммунистическая у  дома 99.

Работы будут проводиться 21.01.2015 года с 11-00 до 19-00  часов.

Отключение  ХВС будет  в  р.п. Воскресенское по улицам: Карла Маркса; Ленина  дома с 75 по 207; Пушкина; Калинина; Строителей; 60 лет Октября; Белова; Дачная; Короленко; Щукина; Пролетарская;  Октябрьская; Красноармейская; 40 лет Победы; Панфилова; Чкалова, Февральская; Чехова; Сахарова; Толстова; Новая; Симонова; Берёзовская; Мира.

В связи с проведением работ, от ХВС будут отключены следующие организации: Две Школы, Дет.сады №2, №4, № 7; котельные № 1,2, 3, 15; Здание Администрации, Воскресенская поселковая администрация, управление образования, Столовая;РОВД; РАЙПО; Аптека, магазины. Будет отключено  от ХВС всего 1274 дома; 3258 жителей.

Руководители организаций и население об отключении оповещены предварительно.

Будет работать бригада — 6 человек МУП ЖКХ «Водоканал» и 3 единицы техники.