22.01.2015 12:10 Четверг

Плановое отключение электроэнергии 22 января 2015 года

Администрация Воскресенского района сообщает о плановых ремонтах, проводимых на линии электропередач.

Администрация Воскресенского  района  предоставляет информацию о плановых ремонтах, проводимых на линии электропередач Воскресенским РЭС.

Будет отключен участок ВЛ 1002 подстанции Воскресенское от ЛР 270 до ЛР 263 в связи с заменой трансформатора на КТП 306.

Работы будут проводиться 22.01.2015 года с 13-00 до 18-00 часов.

По ВЛ 1002 будут отключены в р.п.Воскресенское следующие улицы:часть ул. Ленина с 1 по 55 дома (все нечетные), улицы Гагарина, Чапаева, Пристанская, Некрасова, Суворова, Кооперативная.

Всего будет отключено от электроэнергии 386 дома; 854 жителя.

Будут отключены следующие организации: АЗС филиала ООО "Лукойл – Волга нефтепродукт", "Воскресенский Лесхоз" ГУ, ДСК "Гранит" ООО, магазин ЧП Турлаевой.

Руководители организаций и население об отключении оповещены предварительно.

Будет работать бригада электриков (5 человек) ПО " Семеновские электрические сети", машина ГАЗ — 66