26.10.2015 09:01 Понедельник

Плановое отключение электроэнергии 26 октября 2015 года.

Администрация Воскресенского района предоставляет информацию о плановых ремонтных работах, проводимых на линиях электропередач.

Администрация  Воскресенского  района  предоставляет информацию о плановых ремонтных работах, проводимых на линиях электропередач.

26.10.2015 года с 09-00 до 17-00 часов Воскресенским РЭС, будет отключена  ВЛ 1023  подстанция "Владимирское" КТП 354, по причине замены опор.

От электроэнергии будет отключена часть села Владимирское, ул.Советская. ул.Центральная, ул.Новостройка.

От электроэнергии будут отключены следующие организации: больница, ПЧ, дом культуры, аптека  и  2 магазина. Всего домов:215; жителей:618.

Будет работать бригада электриков   ПО " Семеновские электрические сети"в количестве  5 человек,  машина Газ-66.