26.11.2015 14:46 Четверг

Плановое отключение электроэнергии 1 декабря 2015 года.

Администрация Воскресенского района предоставляет информацию о плановых ремонтных работах, проводимых на линии электропередач.

Администрация Воскресенского  района  предоставляет информацию о плановых ремонтных работах, проводимых на линии электропередач

01.12.2015 года с 13-00 до 17-00 часов Воскресенским РЭС будет отключен участок ВЛ 1002 подстанции «Воскресенское» ЗТП 13/17 по причине установки световой – звуковой сигнализации.

От электроэнергии будет отключена в поселке Воскресенское ул. пер. Больничный. Всего домов: 4

Будет работать бригада электриков   ПО " Семеновские электрические сети"

в количестве 5 человек, машина ГАЗ — 66