03.11.2015 15:38 Вторник

Плановое отключение электроэнергии 6 ноября 2015 года.

Администрация Воскресенского района предоставляет информацию о плановых ремонтных работах, проводимых на линиях электропередач.

Администрация Воскресенского  района  предоставляет информацию о плановых ремонтных работах, проводимых на линиях электропередач.

06.11.2015 года с 09-00 до 16-00 часов Воскресенским РЭС, будет отключен участок  ВЛ 1010, подстанции «Воскресенское» до ЛР 626, по причине замены опор.

От электроэнергии будут отключены  в п. Воскресенское: ул. Комарова, часть ул. Сенявина и Пролетарская, часть улиц в п. Калиниха.

От электроэнергии будут отключены следующие организации: Воскресенская ПМК, дет.сад "Сказка" на ул. Пролетарская д.1.

От электроэнергии будут отключены следующие организации:  Дет.сад "Березка" в п. Калиниха,  ЗАО "Молоко".

Всего домов: 184; жителей:528

Будет работать бригада электриков  ПО " Семеновские электрические сети" в количестве  5 человек и одна единица техники ГАЗ-66.