03.11.2015 15:14 Вторник

Плановое отключение электроэнергии 6 ноября 2015 года.

Администрация Воскресенского района предоставляет информацию о плановых ремонтных работах, проводимых на линии электропередач.

Администрация Воскресенского  района  предоставляет информацию о плановых ремонтных работах, проводимых на линии электропередач.

06.11.2015 года с 09-00 до 16-00 часов Воскресенским РЭС будет отключена ВЛ1003 п. «Воскресенское», по причине ремонтных работ на электролинии.

От электроэнергии отключаются  часть п. Калиниха, часть улиц: Береговая,  Папанина,  Большакова, Пионерская,

От электроэнергии отключаются  в  п. Воскресенское улицы: ул. Пацаева, ул. Добровольского, ул.Волкова, ул. Железнодорожная.

Будут отключены следующие организации: ЗАО "Ветлуга-лес", Хлебозавод ИП Плотникова, магазин ООО «Юбилейное», очистная станция.

Всего будет  отключено  от электроэнергии домов: 143; жителей:399.

Будет работать бригада электриков  ПО " Семеновские электрические сети" в количестве 5человек, машина ГАЗ-66.