09.11.2015 12:00 Понедельник

Плановое отключение электроэнергии 10 ноября 2015 года.

Администрация Воскресенского района предоставляет информацию о плановых ремонтных работах, проводимых на линии электропередач.

Администрация Воскресенского района предоставляет информацию о плановых ремонтных работах, проводимых на линии электропередач.

10.11.2015 года с 08-00 до 17-00 часов Воскресенским РЭС будет отключен участок ВЛ 1014 подстанции «Воскресенское» по причине замены опор.

От электроэнергии будут отключены  следующие деревни: д. Якшиха, д.  Нахратово, д. Марфино, д. Кузнецово, д. Озерское, д. Лалакино, д. Антипино, д. Щербаково, д. Кучиново, д. Шамино, д. Марьино, д Дубовик.

От электроэнергии будут отключены следующие организации: пожарная часть, мед. пункт, администрация в деревне Нахратово.

Всего будет отключено от электроэнергии домов:275; жителей:581.

Будет работать бригада электриков  ПО " Семеновские электрические сети" в количестве 5человек, машина ГАЗ-66.