09.11.2015 11:53 Понедельник

Плановое отключение электроэнергии 10 ноября 2015 года

Администрация Воскресенского района предоставляет информацию о плановых ремонтных работах, проводимых на линии электропередач.

Администрация Воскресенского района предоставляет информацию о плановых ремонтных работах, проводимых на линии электропередач.

10.11.2015 года с 08-00 до 17-00 часов Воскресенским РЭС будет отключен участок ВЛ1003 п. «Воскресенское», по причине замены опор.

От электроэнергии в п. Калиниха будет отключена часть улиц: Береговая,  Папанина,  Большакова, Пионерская,

От электроэнергии в п. Воскресенское  будут отключены следующие улицы: Пацаева, Добровольского, Волкова, Железнодорожная.

Будут отключены следующие организации: ЗАО "Ветлуга-лес", Хлебозавод ИП Плотникова, магазин ООО «Юбилейное», очистная станция.

Всего будет  отключено  от электроэнергии домов: 143; жителей:399.

Будет работать бригада электриков  ПО " Семеновские электрические сети" в количестве 5человек, машина ГАЗ-66.