01.12.2015 10:00 Вторник

Плановое отключение электроэнергии 2 декабря 2015 года.

Администрация Воскресенского района предоставляет информацию о плановых ремонтных работах, проводимых на линии электропередач.

Администрация Воскресенского района предоставляет информацию о плановых ремонтных работах, проводимых на линии электропередач.

02.12.2015 года с 08-00 до 13-00 часов Воскресенским РЭС будет отключена часть ВЛ 1001, 303 по причине установки сигнализации.

От электроэнергии будет отключена в поселке Воскресенское  часть ул.Пушкина.

От электроэнергии будут отключены следующие организации: Прокуратура, Юстиция, Суд.

Всего будет  отключено  от электроэнергии домов: 22; жителей: 86.

Будет работать бригада электриков ПО " Семеновские электрические сети "в количестве  5 человек, машина ГАЗ-66.