07.12.2015 15:34 Понедельник

Плановое отключение электроэнергии 10 декабря 2015 года.

Администрация Воскресенского района предоставляет информацию о плановых ремонтных работах, проводимых на линиях электропередач.

Администрация Воскресенского района предоставляет информацию о плановых ремонтных работах, проводимых на линиях электропередач.

10.12.2015года с 08-00 до 17-00 часов Воскресенским РЭС, будет отключена  ВЛ1022 П.С. "Владимирское", по причине замены опор.

От электроэнергии будут отключены деревни: Лобачи, Шадрино, Топан, Быдрей и с.Владимирское ул.Культуры. Всего домов:166; жителей:417.

Будет работать бригада электриков ПО " Семеновские электрические сети" в количестве  5 человек, машина ГАЗ-66.