06.02.2015 09:32 Пятница

Плановое отключение электроэнергии 9 февраля 2015 года

Администрация Воскресенского района сообщает о плановых ремонтах, проводимых на линии электропередач Воскресенским РЭС.

Администрация Воскресенского района предоставляет информацию о плановых ремонтах, проводимых на линии электропередач Воскресенским РЭС.

Будет отключена часть ВЛ 1002 ЗТП 13/24 подстанции «Воскресенское», в связи с  протяжкой контактных соединений.

Работы будут проводиться 09.02.2015 года с 13-00 до 17-00 часов.

Будут отключены в поселке Воскресенское следующие улицы: часть ул. Февральская и часть улицы Красноармейская.

Всего будет  отключено  от электроэнергии 36 домов; 124 жителя.

Население об отключении оповещено предварительно.

Будет работать бригада электриков (5 человек)  ПО " Семеновские электрические сети", машина ГАЗ-66.