09.02.2015 09:01 Понедельник

Плановое отключение 10 февраля 2015 года

Администрация Воскресенского района сообщает о плановых ремонтах, проводимых на линии электропередач Воскресенским РЭС.

Администрация Воскресенского  района  предоставляет Вам информацию о плановых ремонтах, проводимых на линии электропередач Воскресенским РЭС. Будет отключена часть ВЛ 1002 ЗТП 13/24 подстанции «Воскресенское», в связи с протяжкой контактных соединений.

Работы будут проводиться 10.02.2015 года с 13-00 до 17-00 часов.

В поселке Воскресенское будут отключены часть ул. Февральская и часть улицы Красноармейская.

Всего будет  отключено  от электроэнергии 36 домов; 124 жителя.

Население об отключении оповещено предварительно.

Будет работать бригада электриков (5 человек) ПО " Семеновские электрические сети", машина ГАЗ-66.