30.03.2015 11:23 Понедельник

Плановое отключение электроэнергии 02 апреля 2015 года

Администрация Воскресенского района предоставляет информацию о плановых ремонтах, проводимых на линии электропередач Воскресенским РЭС.

Будет отключена ВЛ1005 р.п. Воскресенское в связи с профилактическим ремонтом в ТП.

Работы будут проводиться 02.04.2015 года с 13-00 до 15-00 часов.

В р.п.Воскресенское будут отключены следующие улицы: Берёзовская,Новая, Дорожная, Березовская, Сахарова, Симонова, Радионова.

Так же будут отключены деревни: Русениха, Бахариха, Щербачиха, Площаниха, Чернышиха, Лучиновка.

Будут отключены следующие организации: ООО ДСК "Гранит" Асфальто — бетонный завод  Гараж; ООО "Стройсервис"-  Лесопильный цех; Ветлечебница.

Всего будет отключено от электроэнергии 440 домов; 596 жителей.

Руководители организаций и население об отключении оповещены предварительно.

Будет работать бригада электриков ПО " Семеновские электрические сети" — 5человек, машина ГАЗ-66.

Кострова Надежда Александровна