30.03.2015 15:27 Понедельник

Плановое отключение электроэнергии 03 апреля 2015 года

Администрация Воскресенского района предоставляет информацию о плановых ремонтах, проводимых на линиях электропередач Воскресенским РЭС.

Будет отключена ВЛ 1007 подстанции «Воскресенское» в связи с текущим ремонтом в ТП.

Работы будут проводиться 03.04.2015 года с 10-00 до 12-00 часов.

Будут отключены:д. Будилиха, Левиха, Стрелиха, Прудовка, Коробиха, Карасиха, Поползуха, Пичужиха, Попиха, Соловьиха, Асташиха, Знаменское, Благовещенское, Красное, Шишкино, Кладовка, Семеново, Погатиха, Пузеево, Малехино.

Будут отключены: школа в с.Благовещенское, д.сад в д.Асташиха.

Всего будет отключено от электроэнергии 673 дома; 1009 жителей.

Перечисленные организации и население оповещены  предварительно.

Будет работать бригада электриков  ПО " Семеновские электрические сети"- 5человек, машина ГАЗ-66.

Кострова Надежда Александровна