30.03.2015 15:06 Понедельник

Плановое отключение электроэнергии 03 апреля 2015 года

Администрация Воскресенского района предоставляет информацию о плановых ремонтах, проводимых на линиях электропередач Воскресенским РЭС.

Будет отключена ВЛ 1010 подстанции Воскресенское, в связи с плановым ремонтом на подстанции.

Работы будут проводиться 03.04.2015 года с 13-00 до 15-00 часов.

По ВЛ 1010 будут отключены деревни: Задворка, Курдома, Косогорово, Копылово, Богородское, Высоковка, Трифакино, Валявиха, Чанниково, Звягино, Бараниха, п.Затон; в п.Воскресенское: ул.Комарова, часть ул. Сенявина и Пролетарская.

Будут отключены: администрация, мед.пункт, почтовое отделение, школа, дет.сад и 2 магазина в с.Богородское; школа в д.Задворка; дет.сад "Березка" в п.Калиниха, "Молоко" ЗАО., Воскресенская ПМК, дет.сад "Сказка" на ул.Пролетарская д.1.

Всего будет отключено от электроэнергии 918 домов; 1369 жителей.

Перечисленные организации и население оповещены предварительно.

Будет работать бригада электриков ПО " Семеновские электрические сети" — 5 человек,  машина Газ-66.