10.04.2015 15:06 Пятница

Плановое отключение электроэнергии 13 апреля 2015 года

Администрация Воскресенского района предоставляет информацию о плановых ремонтах, проводимых на линиях электропередач Воскресенским РЭС.

Будет отключен участок ВЛ1003 до ЛР 329, 0,4 кВТ подстанции с.Воздвиженское, в связи с подключением нового КТП.

Работы будут проводиться 13.04.2015 года с 13-00 до 17-00 часов.

По ВЛ 1003 будут отключены: часть с.Воздвиженское, д.М.Садомово, д.Б.Поляны, д.Красный Хутор, д.Прудовские.

Будут отключены: дом — интернат для престарелых, СПТУ,  школа и 2 магазина в с.Воздвиженское.

Всего будет отключено от электроэнергии 143 дома; 287 жителей.

Руководители организаций и жители оповещены предварительно.

Будет работать бригада электриков ( 5 человек) ПО " Семеновские электрические сети", машина ГАЗ-66.

Кострова Надежда Александровна